• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Formula 1 » Сезон 2010 » 7. TURKISH GRAND PRIX (28-30 мая)
7. TURKISH GRAND PRIX
сообщение 30.05.2010, 19:24
Сообщение #181



Вице-чемпион FSONE 2008, КК FSONE 2008
Группа: Участники
Сообщений: 1354

Quote (Dark_lord)
Мне Хэм тоже показался неплохим талантом...нытик конечно, но вроде как талант...но этот сезон меня удивил...он начал сливать чемпиону, который лично для меня находится на уровне недочемпионов, типа росберга или хилла младшего...т.е. так, чемпион, ни рыба, ни мясо..поэтому сейчас для меня все это и удивительно..

Меня начало сезона этого тоже удивило...хотя у Льюиса есть одна большая проблема он всегда слушает команду(я так думаю, что из-за того что она всё таки его выростила как бы),даже когда в Автралии он считал, что шины в норме всё равно её послушал, а вот Баттон не стал тогда команду слушать и решил сам рискнуть и не прогадал 2 раза причём...хотя я думаю, что это будет дополнительный опыт для Льюиса всё таки он ещё молод и много чего ещё впереди
Но я думаю, что чем дальше будет сезон тем Льюис начнёт уже увереннее опережать Дженсона...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
сообщение 30.05.2010, 19:25
Сообщение #182



2-Time AE86 Champion
Группа: Администраторы
Сообщений: 3862

Quote (San-San)
Но я думаю, что чем дальше будет сезон тем Льюис начнёт уже увереннее опережать Дженсона...

очень сомневаюсь......и сегодня только благодаря команде он его опередил


--------------------


Перейти в начало страницы
 
сообщение 30.05.2010, 19:27
Сообщение #183



Вице-чемпион FSONE 2008, КК FSONE 2008
Группа: Участники
Сообщений: 1354

Quote (Alex)
очень сомневаюсь......и сегодня только благодаря команде он его опередил

В чём благодаря команды, он его контр атаковал и прошёл, просто тут ситуация как я понял была, что Льюиса просили беречь топлива, а Дженсу это не сказали(а сказали кругом позже), либо не подчинился...потому что Льюис резко сбавил темп и его догнал Баттон, но после контр-атаки Льюис ускорился...и по тому что на подиуме как то не весело настроение было я думаю как то так и было...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
сообщение 30.05.2010, 19:31
Сообщение #184



2-Time AE86 Champion
Группа: Администраторы
Сообщений: 3862

Quote (San-San)
В чём благодаря команды, он его контр атаковал и прошёл, просто тут ситуация как я понял была, что Льюиса просили беречь топлива, а Дженсу это не сказали(а сказали кругом позже), либо не подчинился...потому что Льюис резко сбавил темп и его догнал Баттон, но после контр-атаки Льюис ускорился...и по тому что на подиуме как то не весело настроение было я думаю как то так и было...

В том что прошел да, но как Баттон так резко 3 секи слил? Сказали ему по радио не более.....а так бы я уверен они бы еще пободались...но в команде явно не дураки, побоялись быков повторить

PS: Подиум даже не смотрел



--------------------


Перейти в начало страницы
 
сообщение 30.05.2010, 19:34
Сообщение #185



Вице-чемпион FSONE 2008, КК FSONE 2008
Группа: Участники
Сообщений: 1354

Quote (Alex)
В том что прошел да, но как Баттон так резко 3 секи слил? Сказали ему по радио не более.....а так бы я уверен они бы еще пободались...но в команде явно не дураки, побоялись быков повторить

Ну да Баттон дальше стал медленнее ехать вот по этому я и предположил, что ему кругом позже сказали...но у Льюиса до атаки Баттона был темп 31-32, а после атаки резко до 30 возрос...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
сообщение 30.05.2010, 19:36
Сообщение #186



2-Time AE86 Champion
Группа: Администраторы
Сообщений: 3862

Кароче не понятно че там и было, ну да ладно....уже все равно)


--------------------


Перейти в начало страницы
 
сообщение 31.05.2010, 15:02
Сообщение #187



Группа: Участники
Сообщений: 299

Quote (San-San)
Меня начало сезона этого тоже удивило...хотя у Льюиса есть одна большая проблема он всегда слушает команду(я так думаю, что из-за того что она всё таки его выростила как бы),даже когда в Автралии он считал, что шины в норме всё равно её послушал, а вот Баттон не стал тогда команду слушать и решил сам рискнуть и не прогадал 2 раза причём...хотя я думаю, что это будет дополнительный опыт для Льюиса всё таки он ещё молод и много чего ещё впереди Но я думаю, что чем дальше будет сезон тем Льюис начнёт уже увереннее опережать Дженсона...

Сложно сказать...Хэма че то не туда начало тянуть, много какого то ненужного пиара вокруг него сейчас..это ему может навредить...я удивлен, что Баттон его пока опережает...Баттон никогда не был супер быстрым гонщиком и никогда им не будет..такой недочемпион, но щас я очень сильно сомневаюсь и в Хэме, будет ли он потом еще чемпионом, а если и будет, то каким...и че то в Феррари начал сильно сомневаться, поулчится ли из Фонца новый Шуми или нет...короче пока очень все неясно и это интересно

Добавлено (31.05.2010, 15:02)
---------------------------------------------
Ох ты ж ёшкин-кот...Кабаяши заработал первые очки!!!



--------------------

Перейти в начало страницы
 
сообщение 31.05.2010, 15:21
Сообщение #188



2-Time AE86 Champion
Группа: Администраторы
Сообщений: 3862

Quote (Dark_lord)
Ох ты ж ёшкин-кот...Кабаяши заработал первые очки!!!

ну в этом сзеона да, но он еще в 09 в Абу-Даби 6-ым приезжал


--------------------


Перейти в начало страницы
 
сообщение 31.05.2010, 17:54
Сообщение #189



Вице-чемпион FSONE 2008, КК FSONE 2008
Группа: Участники
Сообщений: 1354

Quote (Dark_lord)
Сложно сказать...Хэма че то не туда начало тянуть, много какого то ненужного пиара вокруг него сейчас..это ему может навредить...я удивлен, что Баттон его пока опережает...Баттон никогда не был супер быстрым гонщиком и никогда им не будет..такой недочемпион, но щас я очень сильно сомневаюсь и в Хэме, будет ли он потом еще чемпионом, а если и будет, то каким...и че то в Феррари начал сильно сомневаться, поулчится ли из Фонца новый Шуми или нет...короче пока очень все неясно и это интересно

А с чего ты взял, что Баттон вдруг недочемпион?
У него сильная машина была только в 04 и 09, в 04 он был 3 лучшим из остальных в 09 выиграл чемп, когда партнёром был Барик, Шуми с ним тоже выигрывал biggrin
Так откуда такой вывод?
К тому же в этом году Баттон сильно мотивирован наверное как никогда, он же спецом пришёл в команду к Льюису даже за меньшие деньги, чем платили бы в мерене, а его там хотели оставить вместе с Росебргом...
У Ферров ушли все те кто тогда пришёл из Бенеттона и Тодт ушёл, а сколько лет Тодс команду вытаскивал в 93 он пришёл только и лишь в 00 выиграли титул...и ещё в каком году пришёл Шуми в Ферры в 96, а выиграл лишь в 00 5 лет...

Добавлено (31.05.2010, 17:54)
---------------------------------------------

О какая гифка хорошая



--------------------
Перейти в начало страницы
 
Форум » Formula 1 » Сезон 2010 » 7. TURKISH GRAND PRIX (28-30 мая)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: