Форум » Formula 1 » Сезон 2010 » 7. TURKISH GRAND PRIX (28-30 мая)
7. TURKISH GRAND PRIX
сообщение 30.05.2010, 19:00
Сообщение #166



Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 1952

чё-то мне кажется что Хорнер на стороне Себа


--------------------



Перейти в начало страницы
 
сообщение 30.05.2010, 19:01
Сообщение #167



Группа: Участники
Сообщений: 299

Quote (San-San)
в 96 машина Ферры была довольно быстрая, но очень часто ломалась посмотреть на Эдди вообще почти не доезжал...а так по скорости она очень мало уступала Виллам, да и у Виллов пилоты были не очень...

Быстрая была не машина, а Шумахер...не самый медленый ирвайн был всегда где то позади...
Quote (San-San)
НУ вот сейчас Ньюи вс маки(Хэмилтон)

щас тебе Алекс даст за такие высказывания....сейчас Феттель против всего мира!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
сообщение 30.05.2010, 19:01
Сообщение #168



Champion F1 2007MMG
Группа: Участники
Сообщений: 485

Alex, ну надо делать 2 окошка...


--------------------


Перейти в начало страницы
 
сообщение 30.05.2010, 19:02
Сообщение #169



2-Time AE86 Champion
Группа: Администраторы
Сообщений: 3862

Quote (Dark_lord)
щас тебе Алекс даст за такие высказывания....сейчас Феттель против всего мира!

Против Хэма.....ахахахахахахахаа Баттон и то ekxit на его фоне для меня......Хэм не первый номер сейчас, смирись!
А Ньюи гений! Всегда делал потрясные болиды


--------------------


Перейти в начало страницы
 
сообщение 30.05.2010, 19:03
Сообщение #170



Вице-чемпион FSONE 2008, КК FSONE 2008
Группа: Участники
Сообщений: 1354

Quote (Dark_lord)
Быстрая была не машина, а Шумахер...не самый медленый ирвайн был всегда где то позади...

Первую квал Эдди выиграл и вообще вот сейчас Росберг в первых 3 гонках на подходящий машине привозил Шуми по 0.5 с круга, как машину перестроили так сразу стало наоборот....логично преположить, что и тогда было так же, строили тупо машину под Шуми, как пример ещё в 94 году, когда не Лехто не Йос просто не могли вообще на ней ехать, не понимали как на ней ехать...у Шуми стиль весьма специфичный...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
сообщение 30.05.2010, 19:06
Сообщение #171



Группа: Участники
Сообщений: 299

Quote (San-San)
Первую квал Эдди выиграл и вообще вот сейчас Росберг в первых 3 гонках на подходящий машине привозил Шуми по 0.5 с круга, как машину перестроили так сразу стало наоборот....логично преположить, что и тогда было так же, строили тупо машину под Шуми, как пример ещё в 94 году, когда не Лехто не Йос просто не могли вообще на ней ехать, не понимали как на ней ехать...у Шуми стиль весьма специфичный...

Да, счет в квалах 15-1 говоритсам за себя...видимо Шуми дали ведро и он сам расстерялся, как же на нем ехать, а Эддик привык ездить на ведрах, вот и стрельнул..ну а дальше талант Лучезарного сказался...ну в конце концов делать ставку в борьбе за чемпионство на Лехто и иже с ними глупо был..


--------------------

Перейти в начало страницы
 
сообщение 30.05.2010, 19:08
Сообщение #172



Старейшина
Группа: Участники
Сообщений: 1343

Видеозапись столкновения Феттеля и Уэббера в Турции

Видеозапись схватки Петрова и Алонсо на Гран-при Турции



--------------------
Перейти в начало страницы
 
сообщение 30.05.2010, 19:10
Сообщение #173



Вице-чемпион FSONE 2008, КК FSONE 2008
Группа: Участники
Сообщений: 1354

Quote (Dark_lord)
Да, счет в квалах 15-1 говоритсам за себя...видимо Шуми дали ведро и он сам расстерялся, как же на нем ехать, а Эддик привык ездить на ведрах, вот и стрельнул..ну а дальше талант Лучезарного сказался...ну в конце концов делать ставку в борьбе за чемпионство на Лехто и иже с ними глупо был..

Я не спорю, что такая схема с 1 номер и под него и авто делают, он это заслужил как никак, по этому я и болел за Шуми с 99 года, когда смотреть начал)))Потому что есть харизма чемпиона и это видели руководители, но вот как раз по этому я и стал болеть за Льюиса у него она тоже есть, он смог выдавить из команды Алонсо в 07 году(который до этого 2 года подряд был чемпионом), да он проиграл чемпионат бездарно, но он сделал куда большее на будующее...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
сообщение 30.05.2010, 19:11
Сообщение #174



2-Time AE86 Champion
Группа: Администраторы
Сообщений: 3862

Quote (Tamer)
Видеозапись схватки Петрова и Алонсо на Гран-при Турции

онбоард с камеры Витали надо


--------------------


Перейти в начало страницы
 
сообщение 30.05.2010, 19:13
Сообщение #175



Старейшина
Группа: Участники
Сообщений: 1343

Quote (Alex)
онбоард с камеры Витали надо

не нашел че то


--------------------
Перейти в начало страницы
 
сообщение 30.05.2010, 19:15
Сообщение #176



Вице-чемпион FSONE 2008, КК FSONE 2008
Группа: Участники
Сообщений: 1354

Quote (Alex)
Против Хэма.....ахахахахахахахаа Баттон и то ekxit на его фоне для меня......Хэм не первый номер сейчас, смирись!

А я и не спорю, что номера один в маках нет, но Льюис сильнее Баттона, не на много, но сильнее...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
сообщение 30.05.2010, 19:15
Сообщение #177



2-Time AE86 Champion
Группа: Администраторы
Сообщений: 3862

Quote (Tamer)
не нашел че то

ну думаю как появятся на трекерах записи гонок онбоард, ктонить да вырежет моменты эти


--------------------


Перейти в начало страницы
 
сообщение 30.05.2010, 19:16
Сообщение #178



Группа: Участники
Сообщений: 299

Quote (San-San)
Я не спорю, что такая схема с 1 номер и под него и авто делают, он это заслужил как никак, по этому я и болел за Шуми с 99 года, когда смотреть начал)))Потому что есть харизма чемпиона и это видели руководители, но вот как раз по этому я и стал болеть за Льюиса у него она тоже есть, он смог выдавить из команды Алонсо в 07 году(который до этого 2 года подряд был чемпионом), да он проиграл чемпионат бездарно, но он сделал куда большее на будующее...

Мне Хэм тоже показался неплохим талантом...нытик конечно, но вроде как талант...но этот сезон меня удивил...он начал сливать чемпиону, который лично для меня находится на уровне недочемпионов, типа росберга или хилла младшего...т.е. так, чемпион, ни рыба, ни мясо..поэтому сейчас для меня все это и удивительно..


--------------------

Перейти в начало страницы
 
сообщение 30.05.2010, 19:20
Сообщение #179



Старейшина
Группа: Участники
Сообщений: 1343

Quote (San-San)
Льюис сильнее Баттона, не на много, но сильнее...

возможно.... и команда будет больше работать на Льюиса чем на Баттона ... это большой + ему.. и ни какого топлива они и не берегли .. кому они мля мозГ епут простая командная тактика ...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
сообщение 30.05.2010, 19:23
Сообщение #180



Старейшина
Группа: Участники
Сообщений: 1343

Quote (Dark_lord)
Мне Хэм тоже показался неплохим талантом...нытик конечно, но вроде как талант...но этот сезон меня удивил...он начал сливать чемпиону, который лично для меня находится на уровне недочемпионов

+1...

по мне Баттон слишком зазвездился.. типа чемпион и он уже всем нос утирает...

З.Ы. как были у него не понятные речи в микрофон: орптпткуфп афоратымт г ывывра лдфапукфпкп укпук пукр............ так это и осталось... Лошадь есть лошадь... куй просышь чем мля пистит он...



--------------------
Перейти в начало страницы
 
Форум » Formula 1 » Сезон 2010 » 7. TURKISH GRAND PRIX (28-30 мая)
Поиск: