Модератор форума: Webber  
Форум » Флудилка » Флудилка » Конкурсы!!! (Развлечение между ГП)
Конкурсы!!!
сообщение 17.05.2010, 16:55
Сообщение #316



Группа: Участники
Сообщений: 751

126


--------------------


Перейти в начало страницы
 
Pez
сообщение 17.05.2010, 16:56
Сообщение #317



Группа: Участники
Сообщений: 2290

нет


--------------------
Перейти в начало страницы
 
сообщение 17.05.2010, 17:01
Сообщение #318



Старейшина
Группа: Участники
Сообщений: 1343

Quote (Pez)
З.Ы, ты вот сдесь опять тупанул http://www.f1online.su/forum/9-346-124 ану бигом исправлять!!!

это все глаз виноват.. ни куя не видит че руки пишут


--------------------
Перейти в начало страницы
 
сообщение 17.05.2010, 20:18
Сообщение #319



Группа: Участники
Сообщений: 751

120


--------------------


Перейти в начало страницы
 
Pez
сообщение 17.05.2010, 20:28
Сообщение #320



Группа: Участники
Сообщений: 2290

неа


--------------------
Перейти в начало страницы
 
сообщение 17.05.2010, 21:00
Сообщение #321



Группа: Участники
Сообщений: 432

Quote (Pez)
мой вопрос: какой ЗУМ используют камеры в формуле1!??? написать например 63426-х что бы в конце было Х!

Гадаем какой зум, то есть скольки кратное увеличение изображения выдает камера ? А что такое 63426 ? И ещё вопрос ищем максимальное возможное увеличение камерой изображения или что ? А то мне кажется что камеры не у всех с одинаковым зумом настроены, например у Фитиля с Уэбом в Испании, у Уэба шлемака вообще не видно было smile



--------------------



Перейти в начало страницы
 
Pez
сообщение 17.05.2010, 21:03
Сообщение #322



Группа: Участники
Сообщений: 2290

Quote (Massa)
Гадаем какой зум, то есть скольки кратное увеличение изображения выдает камера ?

ага
Quote (Massa)
А что такое 63426

это пример
Quote (Massa)
И ещё вопрос ищем максимальное возможное увеличение камерой изображения или что ? А то мне кажется что камеры не у всех с одинаковым зумом настроены, например у Фитиля с Уэбом в Испании, у Уэба шлемака вообще не видно было

нет вопрос за те камеры которые находятся непосредственно на Трассах, на болидах несчитается! вот так


--------------------
Перейти в начало страницы
 
сообщение 17.05.2010, 21:17
Сообщение #323



Группа: Участники
Сообщений: 432

Quote (Pez)
нет вопрос за те камеры которые находятся непосредственно на Трассах

ааа, ну тогда ещё вопрос, какой, максимальный зум ищем ? А то они ведь не в постоянном зуме снимают, опять же вопрос каких камер, стоячих, активных ? biggrin

Добавлено (17.05.2010, 21:14)
---------------------------------------------
Да тут поле не паханное по уточнениям biggrin Опятьже каких камер ? Фото, видео, у жёлтокопателей-прессы, FOM камер...? Каво ищем ? biggrin

Мой может зум ищем Я например приеду со своим цифровиком на Ф1 и тоже буду снимать Ф1 со своим тройным зумом biggrin Опять же какой ищем зум ? Оптический или цифровой ? smile

[move] [/move]

Добавлено (17.05.2010, 21:17)
---------------------------------------------
И характеристики могут быть у всех разные, самую новую камеру наверно ищем ? biggrin biggrin biggrin



--------------------



Перейти в начало страницы
 
Pez
сообщение 17.05.2010, 21:30
Сообщение #324



Группа: Участники
Сообщений: 2290

Massa, фу епт, ну ты ваще!!!!! biggrin biggrin просто обычная камера, которая снимает гонки формулы1, и авто и ручная, пох там фицровая и еще какаето ты лучше цифры пиши!!!!! лан еще ппроще вам делаю размеры от 47-141 вот!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
сообщение 17.05.2010, 21:36
Сообщение #325



Группа: Участники
Сообщений: 432

Quote (Pez)
просто обычная камера, которая снимает гонки формулы1, и авто и ручная, пох там фицровая и еще какаето

ммм wacko Стас, ммм...А у тя инфа 100 проц ? Просто допустим в какомнить 1993 зум был какой то, а ща другой, не допустим даже в 2006 был один зум, прогресс воспроизвел новые камеры и появились новые возможности и новые зумы в нашем 2010, это я к тому что характеристики камер разные, я не думаю что Ф1 снимают именно одной маркой камер, на одной трассе очень много различных марок камер, отсюда и зум у них разный wink



--------------------



Перейти в начало страницы
 
Pez
сообщение 17.05.2010, 21:39
Сообщение #326



Группа: Участники
Сообщений: 2290

Massa, фу епт, кароч это было в этом году, Попов в одной из гонок сказал ну это нам кажется что сдесь маленькое расстояние на самом деле очень большое расстояние сдесь камеры с зумом ****** вот отсюдава я и взял!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
сообщение 17.05.2010, 21:54
Сообщение #327



Группа: Участники
Сообщений: 432

Quote (Pez)
и авто и ручная, пох там фицровая и еще какаето

Вот здесь как раз таки много зависит, вот допустим на трубке у тя камера с цифровым зумом, она приближает изображение к объекту путём масштабирования рисунка, что не назовёш полноценным зумом wink

Quote (Pez)
Ты лучше цифры пиши!!!!!

biggrin biggrin biggrin Лан я тя понял))) Так бы и сказал "та пох ты тока пиши"

Quote (Pez)
и авто и ручная, пох там фицровая и еще какаето

Добавлено (17.05.2010, 21:45)
---------------------------------------------
Pez, Чё Попов ? huh Да не слушай ты этого Петровомана и тд biggrin Лёша просто так как обычно брякнул что нибуть, а ты его и послушал, он Росберга то от какогонить Чандхока с трудом минут 5 отличить пытается, а ты на него в таких вопросах полагаешся smile smile smile

Добавлено (17.05.2010, 21:54)
---------------------------------------------

Quote (Pez)
Попов в одной из гонок сказал

Да это я даже помню, он говорил biggrin [

Quote (Pez)
ну это нам кажется что сдесь маленькое расстояние на самом деле очень большое расстояние сдесь камеры с зумом

Здесь именно на этой трассе смогли позволить на камеры с зумом biggrin biggrin biggrin На любой камере зум wink

Попов просто так сказал для того чтоб нам не казался трасса как картодром, с намёком что она пальшая biggrin А зум он просто так взял из бошки, это инфа 100 проц!!

Вопрос надо было задать так, с каким зумом по мнению Попова снимали тот эпизод ? Вот smile



--------------------



Перейти в начало страницы
 
Pez
сообщение 17.05.2010, 21:58
Сообщение #328



Группа: Участники
Сообщений: 2290

Massa, фу епт нафик вы его в эту тему пустили??? [ он блин мне тут все блин расказал!!!!!!! кароч непускайте его больше в эжту тему!!!! ПРОФЕССОР ЕПТ!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
сообщение 17.05.2010, 22:01
Сообщение #329



Группа: Участники
Сообщений: 432

Pez, Да я просто уточнил вопрос biggrin biggrin biggrin

Настоятельно рекомендую сменить тематику вопроса на мною продложенную smile



--------------------



Перейти в начало страницы
 
Pez
сообщение 17.05.2010, 22:02
Сообщение #330



Группа: Участники
Сообщений: 2290

епт можно поменять вопрос что бы Massa, меня незадалбывал??? biggrin biggrin biggrin


--------------------
Перейти в начало страницы
 
Форум » Флудилка » Флудилка » Конкурсы!!! (Развлечение между ГП)
Поиск: