• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Formula 1 » Сезон 2010 » 4. CHINESE GRAND PRIX (16-18 апреля)
4. CHINESE GRAND PRIX
777
сообщение 18.04.2010, 13:42
Сообщение #16



Чемпион Challenge 2007
Группа: Модераторы
Сообщений: 1180

Гонка



f1news.ru

Ну блин горилла, как из джунглей вышел, столько нарушил, в печку его Шумик молодец, дал ему отпор. А "наш" так вообще супер



--------------------
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником (с)
Перейти в начало страницы
 
сообщение 18.04.2010, 13:49
Сообщение #17



Группа: Пользователи
Сообщений: 43

ДАААААА!! Просто шикарно, роскошно, ВИТАЛИК ЛУЧШИЙ!!!


--------------------
Андрей Рогожкин
Перейти в начало страницы
 
сообщение 18.04.2010, 14:32
Сообщение #18



Старейшина
Группа: Участники
Сообщений: 1343

Это нечто... дубль маков... откуда они ваще на дубль пошли.. ХЭМА на куй сцука по кругу пустить... че та тварь такая едет как хочет, наказаний ни каких.. тварь черножопая мля...

З.Ы. Виталька красавчик первые очки и первый финиш .. .красива Шумахера, Уеббера и Альгисуаре обогнал!!!



--------------------
Перейти в начало страницы
 
сообщение 21.04.2010, 16:38
Сообщение #19



Вице-чемпион FSONE 2008, КК FSONE 2008
Группа: Участники
Сообщений: 1354

Quote (Tamer)
Это нечто... дубль маков... откуда они ваще на дубль пошли.. ХЭМА на куй сцука по кругу пустить... че та тварь такая едет как хочет, наказаний ни каких.. тварь черножопая мля...

Quote (777)
Ну блин горилла, как из джунглей вышел, столько нарушил, в печку его Шумик молодец, дал ему отпор. А "наш" так вообще супер

Ничего он не нарушил, всё по регламенту нормуль, так что не надо тут)
Вы Попова больше слушайте он такую ахинею иногда несёт просто ужас.
По моментам:
1 момент) В правилах нет про заезд на пит ничего про белую линию, есть тока на выезде, это раз. Дальше тут мог бы срез быть, но тоже не попадает под определение, так как выиграша позиции не было наоборот он Массу пропустил этим тока)
2 момент) Про заезд на пит, когда бок-о-бок заезжали, здесь так же не попадает правило про белую линию, и посмотрите запись тот поворот(заест все резали). Так же как и у Алонсо наказание за это нет.
3 момент) На пит стопе, тут Феттель получил предупреждение за толкание Льюиса, а Льюис получил предупреждение за опасный выезд от механиков(к слову у Феттеля в прошлом году их 2 была таких предупреждения).
4 момент) С Веббером этот эпизод даже рассматривать не стали так как смысла не было, так как это гоночный инцидент. Внутри был Феттель и в коробку Льюиса два газированных бычка зажали его.

К слову про Шуми его выталкивал, Льюис сказал, в двух словах, что это нормальная мужская борьба.

И когда вопрос задали Льюису про борьбу на пите, Льюис ответил:
Вопрос: О ситуации, когда вы с Себастьяном одновременно покинули боксы… Борьба была очень плотной, и стюарды обратили на это внимание...
Льюис Хэмилтон: Что ж, удачи.

А Феттель начал там ныть вся ко что он ему колесо хотел пробить и т.п.
Вывод у Феттеля Balls маленькие, а у Льюиса большие)
И вот ещё хорошие слова Берни про Малайзию:
Мне очень понравилось выступление Хэмилтона в Сепанге. Уверен, что фанатам тоже. Вся эта реакция - нытьё ни о чём"



--------------------
Перейти в начало страницы
 
сообщение 21.04.2010, 16:51
Сообщение #20



2-Time AE86 Champion
Группа: Администраторы
Сообщений: 3862

San-San, фанатские замашки это понятное дело, и мне пофигу на берни, ему лиш бы шоу было....а меня волнует корректность со стороны пилотов..а вот про боллс я бы поспорил...или ты сам лично проверял?


--------------------


Перейти в начало страницы
 
сообщение 21.04.2010, 16:54
Сообщение #21



Старейшина
Группа: Участники
Сообщений: 1343

San-San, мое высказывание было по поводу 4-х кратного смены траектории.. Судьи его не наказали и не накажут, это факт.. Так дела не делаются


--------------------
Перейти в начало страницы
 
сообщение 21.04.2010, 16:55
Сообщение #22



Вице-чемпион FSONE 2008, КК FSONE 2008
Группа: Участники
Сообщений: 1354

Quote (Alex)
San-San, фанатские замашки это понятное дело, и мне пофигу на берни, ему лиш бы шоу было....а меня волнует корректность со стороны пилотов..а вот про боллс я бы поспорил...или ты сам лично проверял?

Ну так, почти всё в рамках правил, только на пите Льюиса наказали, за опасный выезд(Феттеля в прошлом году дважды за него предупреждали), а Феттеля за выталкивание на пите.

И вообще даешь секс без резинки и гонки с хэмом!!!



--------------------
Перейти в начало страницы
 
сообщение 21.04.2010, 16:58
Сообщение #23



2-Time AE86 Champion
Группа: Администраторы
Сообщений: 3862

Quote (San-San)
И вообще даешь секс без резинки


Quote (San-San)
гонки с хэмом!!!

убери эту чудилу


--------------------


Перейти в начало страницы
 
сообщение 21.04.2010, 16:58
Сообщение #24



Вице-чемпион FSONE 2008, КК FSONE 2008
Группа: Участники
Сообщений: 1354

Quote (Tamer)
San-San, мое высказывание было по поводу 4-х кратного смены траектории.. Судьи его не наказали и не накажут, это факт.. Так дела не делаются

Про это тоже в регламенте нет, есть в регламенте про то, что нельзя пересекать траекторию другого, но какое тут пересечение если Виталий точь за ним действия повторял?
Есть правда как сказали джентльменское соглашение на то, что один раз тока траекторию мона пересекать...но на него начихать)
так как именно это всякие соглашения и мешают ГОНКАМ, не тех рагламент мешает, я думаю, что все уже поняли, что обгонять можно при любом регламенте главное это уметь)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
сообщение 21.04.2010, 17:00
Сообщение #25



Champion F1 2007MMG
Группа: Участники
Сообщений: 485

Хэм упырь! Разговор окончен!


--------------------


Перейти в начало страницы
 
сообщение 21.04.2010, 17:00
Сообщение #26



2-Time AE86 Champion
Группа: Администраторы
Сообщений: 3862

Quote (San-San)
Про это тоже в регламенте нет, есть в регламенте про то, что нельзя пересекать траекторию другого, но какое тут пересечение если Виталий точь за ним действия повторял?
Есть правда как сказали джентльменское соглашение на то, что один раз тока траекторию мона пересекать...но на него начихать)
так как именно это всякие соглашения и мешают ГОНКАМ, не тех рагламент мешает, я думаю, что все уже поняли, что обгонять можно при любом регламенте главное это уметь)

то как он обогнал для меня было не то что возмутительным а просто не пристойным.....вот за такие маневры его и ненавидят


--------------------


Перейти в начало страницы
 
сообщение 21.04.2010, 17:00
Сообщение #27



Старейшина
Группа: Участники
Сообщений: 1343

Quote (San-San)
Про это тоже в регламенте нет, есть в регламенте про то, что нельзя пересекать траекторию другого, но какое тут пересечение если Виталий точь за ним действия повторял?
Есть правда как сказали джентльменское соглашение на то, что один раз тока траекторию мона пересекать...но на него начихать)
так как именно это всякие соглашения и мешают ГОНКАМ, не тех рагламент мешает, я думаю, что все уже поняли, что обгонять можно при любом регламенте главное это уметь)

короче понятно.. тема закрыта..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
сообщение 21.04.2010, 17:01
Сообщение #28



Вице-чемпион FSONE 2008, КК FSONE 2008
Группа: Участники
Сообщений: 1354

Quote (-=Fatality=-)
Хэм упырь! Разговор окончен!

Сам ты пузырь с не перебродившим пивом)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
сообщение 21.04.2010, 17:02
Сообщение #29



2-Time AE86 Champion
Группа: Администраторы
Сообщений: 3862

http://vkontakte.ru/video-225021_138690411

зацените раз уж на то пошло



--------------------


Перейти в начало страницы
 
сообщение 21.04.2010, 17:03
Сообщение #30



Champion F1 2007MMG
Группа: Участники
Сообщений: 485

Quote (San-San)
Сам ты пузырь с не перебродившим пивом)))

Чето херню какуюто сморозил... Сам то понял?


--------------------


Перейти в начало страницы
 
Форум » Formula 1 » Сезон 2010 » 4. CHINESE GRAND PRIX (16-18 апреля)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: