• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив чемпионатов » F1 challenge 2002 » ГП Сан-Марино, Имола
ГП Сан-Марино, Имола
сообщение 06.12.2009, 17:21
Сообщение #31



-
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209

Гонка гуд! Одна просьбы тока круговым некоторые пропускали не сильно правильно! думаю не кто из них не пострадал! когото даже задел когда уходил от них!


--------------------




Michael Jacks Forever!
Перейти в начало страницы
 
сообщение 06.12.2009, 17:21
Сообщение #32



2-Time AE86 Champion
Группа: Администраторы
Сообщений: 3862

Капец блин, игра взяла и деолт мне загрузила....тот я думал с какого черт по 2-3 сек лидерам с круга сливаю biggrin Ну а по пилотажу могу сам себя похвалить. Ни разу не ошибался, дефолт на удивление послушным оказался...скорости бы ему еще и вообще шикарно...тактика вышла 10-21 biggrin Боялся за шины но нет, те вообще не изнашивались. Андрей молоток, подиум привез! Хотя я надеялся что он победить сможет но не судьба видимо. Всем спасибо за отличный викенд happy


--------------------


Перейти в начало страницы
 
сообщение 06.12.2009, 17:23
Сообщение #33



-
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209

Блин еще мой напарник не пришел засранец! бухает пойди!


--------------------




Michael Jacks Forever!
Перейти в начало страницы
 
сообщение 06.12.2009, 17:24
Сообщение #34



2-Time AE86 Champion
Группа: Администраторы
Сообщений: 3862

KIMI, по чаще бы бухал biggrin biggrin biggrin Наконецто победа не феррари surprised


--------------------


Перейти в начало страницы
 
777
сообщение 06.12.2009, 17:25
Сообщение #35



Чемпион Challenge 2007
Группа: Модераторы
Сообщений: 1180

Ну Сан-сан удивил, да тут даже главное не победа (и так все знают, что он быстр), а то что всю гонку проехал biggrin

Хочу еще отметить, что первые кругов 10 он ехал за мной будучи быстрее, но на ражон не лез. Респект.

А про себя... я растроен, думал будет второе место, но кувырнулся в стену и поломал спойлер.

Итог: 3 очка отыграно у красных, плюс рено еще больше укрепилась на втором месте



--------------------
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником (с)
Перейти в начало страницы
 
сообщение 06.12.2009, 17:26
Сообщение #36



2-Time AE86 Champion
Группа: Администраторы
Сообщений: 3862

Quote (777)
еще больше укрепилась на втором месте

Это конешно хорошо, но надо бы уже на первое продвигаться happy


--------------------


Перейти в начало страницы
 
сообщение 06.12.2009, 17:28
Сообщение #37



Вице-чемпион FSONE 2008, КК FSONE 2008
Группа: Участники
Сообщений: 1354

Ура доехал )
В квале дождик и последнюю попытку Санёк зашёл испортил ,хотя тогда мог и поул взять...
Во второй гонке забыл в сете развесовку поменять и ехал с 43:57...что для меня ужасно(такая ужасная избыточная управляемость)...хотя пока в баках много было топливо даже помогало...но как они пустели на паребрики было страшно наезжать сразу в разворот отправляло...по этому много ошибок было...
Со старта сохранил позицию и со всех сил держался за Андреем...хотя приходилось очень сильно рисковать...но помогало что Андрей много ошибался на траву часто выезжал...правда потом в последней шикане меня развернуло(как раз из-за дурацкой развесовки)...Но дальше на 12 круге к моему удивлению он заехал на пит-стоп...и всё норм пошло...правда догнал меня Руслан, и следил за ним когда он поедет на пит...чтоб в последней шикане внутри тормозить на всякий случай(а то мало ли) )


--------------------
Перейти в начало страницы
 
сообщение 06.12.2009, 17:29
Сообщение #38



Группа: Участники
Сообщений: 64

бляяя,обидно -ехал 6 но на последнем круге за несколько поворотов до финиша меня угораздило оторвать себе задний спойлер ( в итоге приехал 7 ,и то при входе в последний поворот развернуло и я воткнул заднюю передачу -так и финишировал задним ходом xD


--------------------
Перейти в начало страницы
 
сообщение 06.12.2009, 17:29
Сообщение #39



Вице-чемпион FSONE 2008, КК FSONE 2008
Группа: Участники
Сообщений: 1354

Quote (777)
Хочу еще отметить, что первые кругов 10 он ехал за мной будучи быстрее, но на ражон не лез.

еле еле...я шикану только намного лучше проходил...
А во стольном прыгал по паребрикам очень рискуя...что потом меня и наказало...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
сообщение 06.12.2009, 17:33
Сообщение #40



-
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209

Quote (San-San)
догнал меня Руслан, и следил за ним когда он поедет на пит...чтоб в последней шикане внутри тормозить на всякий случай(а то мало ли) )

Да не ссы ты! все было бы чики пуки! всего лишь у тебя заднего спойлера не было!


--------------------




Michael Jacks Forever!
Перейти в начало страницы
 
сообщение 06.12.2009, 17:34
Сообщение #41



Группа: Участники
Сообщений: 64

sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad


--------------------
Перейти в начало страницы
 
сообщение 06.12.2009, 17:35
Сообщение #42



Группа: Участники
Сообщений: 1643

сет загрузился х.з. какой....по 65 литров наливали демоны...это по 9 кругов ....пришлось на внеплановй 3 пит стоп заезжать...Иванов отставал на 6-8 сек...когда выехал был он уже впереди на 12 сек...оставалось 2 круга....и вдруг...смотрю время уменьшается....прибавил...- точно..он побывал в стенке и без переднего споллера...итог-мы с ним расположились на финише как и должно было быть... biggrin


--------------------

Перейти в начало страницы
 
сообщение 06.12.2009, 17:35
Сообщение #43



2-Time AE86 Champion
Группа: Администраторы
Сообщений: 3862

А я уже по финиш ехал и думал хоть бы вы стукнулиьс и Рено дубль взяла бы...не ну правда думал biggrin biggrin biggrin happy


--------------------


Перейти в начало страницы
 
сообщение 06.12.2009, 17:37
Сообщение #44



-
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209

Quote (canek_76)
сет загрузился х.з. какой....по 65 литров наливали демоны...это по 9 кругов ....пришлось на внеплановй 3 пит стоп заезжать...

Меня это фраза убило! давно так не ржал! "Демоны" ппц! lol lol lol lol lol lol lol lol


--------------------




Michael Jacks Forever!
Перейти в начало страницы
 
777
сообщение 06.12.2009, 17:37
Сообщение #45



Чемпион Challenge 2007
Группа: Модераторы
Сообщений: 1180

Парни если у вас загружается дефолтный сет, орите об этом в чате. Надеюсь Леннон даст рестарт. Так ездить нельзя!


--------------------
Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником (с)
Перейти в начало страницы
 
Форум » Архив чемпионатов » F1 challenge 2002 » ГП Сан-Марино, Имола
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: